Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Международный Студенческий Союз Музыки и Искусств в России
Пользователь: Николай Овчинников (---.net)
Дата: 12.04.1999 20:01:34

Дорогие друзья!<br>Я рад сообщить вам, что Союз студентов из-за рубежа добрался и до России. Консерватория всячески поддерживает его деятельность, а представителем организации назначен Сергей Кузнецов. Если у вас возникнут вопросы (а я на это надеюсь), спрашивайте обо всём у него или посылайте <br>e-mail мне по адресу nickov@mail.ru. Ещё можно отправить письмо по электронной почте в главный офис организации по адресу ISUMA@netscape.net, только туда пишите по-английски.

Re: Международный Студенческий Союз Музыки и Искусств в России
Пользователь: Юлия Дмитрюкова (---.ru)
Дата: 16.04.1999 06:01:04

: Дорогие друзья!<br>: Я рад сообщить вам, что Союз студентов из-за рубежа добрался и до России. Консерватория всячески поддерживает его деятельность, а представителем организации назначен Сергей Кузнецов. Если у вас возникнут вопросы (а я на это надеюсь), спрашивайте обо всём у него или посылайте <br>: e-mail мне по адресу nickov@mail.ru. Ещё можно отправить письмо по электронной почте в главный офис организации по адресу ISUMA@netscape.net, только туда пишите по-английски.<p>Наверное, многим было бы интересно узнать подробнее, что это за организация, когда и для чего она появилась у нас в России, что может дать членство в ней (подразумевается какая-то общественная деятельность, или речь идет лишь об определенных скидках, как, например, при наличии международного студбилета?), как туда вступить, только ли студенты муз.вузов могут вступить, или, предположим, аспиранты, или вообще все сочувствующие?.. Т.к. вопросов много, и наверняка интересующихся тоже будет много, не могли бы Вы ответить на эти вопросы здесь? Кстати, а URL у Вас еще не появился?

Re: Международный Студенческий Союз Музыки и Искусств в России
Пользователь: Katrine (---.com)
Дата: 13.09.1999 02:47:38

: : Дорогие друзья!<br>: : Я рад сообщить вам, что Союз студентов из-за рубежа добрался и до России. Консерватория всячески поддерживает его деятельность, а представителем организации назначен Сергей Кузнецов. Если у вас возникнут вопросы (а я на это надеюсь), спрашивайте обо всём у него или посылайте <br>: : e-mail мне по адресу nickov@mail.ru. Ещё можно отправить письмо по электронной почте в главный офис организации по адресу ISUMA@netscape.net, только туда пишите по-английски.<p>: Наверное, многим было бы интересно узнать подробнее, что это за организация, когда и для чего она появилась у нас в России, что может дать членство в ней (подразумевается какая-то общественная деятельность, или речь идет лишь об определенных скидках, как, например, при наличии международного студбилета?), как туда вступить, только ли студенты муз.вузов могут вступить, или, предположим, аспиранты, или вообще все сочувствующие?.. Т.к. вопросов много, и наверняка интересующихся тоже будет много, не могли бы Вы ответить на эти вопросы здесь? Кстати, а URL у Вас еще не появился? <p><br>I gde je otveti na vse eti voprosi!?!?!??!!?<p>

Re: Международный Студенческий Союз Музыки и Искусств в России
Пользователь: Ella (---.otenet.gr)
Дата: 17.09.2002 18:01:01

В какой стране находится главный офис Союза?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service