Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Хочу создать музыкальный коллектив!
Пользователь: Итальянец (80.249.153.---)
Дата: 14.05.2007 04:51:15

Доброго времени суток. О себе: бывший пианист, бывший музыковед. Бывший, потому, закончил училище аж в 1997 г. В консерваторию не поступал. С тех пор музыкой почти не занимался. Немного жил в Италии. Вот потянуло снова к музыке. Думаю податься в консу на вокал (которым успешно занимался в училище и совсем чуть-чуть в Италии). А пока что хочу создать ансамбль и где-нибудь концертировать, естественно, на коммерческой основе. Инитиативные, заинтересованные и легкие на подъем люди, обращайтесь со своими идеями!

Re: Хочу создать музыкальный коллектив!
Пользователь: varichgirl (62.181.56.---)
Дата: 07.07.2007 23:22:17

Здравствуйте,Итальянец!Вам наверное,нужна именно такая креативная скрипачка-меня зовут Варя,я закончила Гнесинку(учил.2007),с дальнейшими планами пока не оч ясно,т.к. в консу не попала в этом году.
У меня есть опыт работы в ансамбле скрипачек с эстрадно-классическим репертуаром. Для работы первым делом нужно сделать качественные минусы.
хотя в первую очередь определитесь со стилем,у вас есть уже видение проекта?
Вобщем,если вы еще не начали,я с радостью начну вместе с вами.
МОя почта varichgirl@mail.ru
icq 441 234 150.
8 926 246 58 41.

Re: Хочу создать музыкальный коллектив!
Пользователь: Juliett (89.222.150.---)
Дата: 10.10.2007 01:21:03

Добрый вечер, меня зовут Юлия. Я пианистка, закончила Саратовскую консу, сейчас живу в Москве и работаю по специальности. Игра в ансамбле всегда привлекала меня, т.к. нравятся ощущения игры именно в команде. Я хорошо подбираю и обожаю выступать на сцене (естественно с хорошо отрепетированными номерами). Если ваш проект ещё в силе, интересно было бы обсудить с вами подробности: время репетиций, репертуар и остальные детали.
unity79@mail.ru



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service