Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Пожалуйста! Необходим ваш совет по вокалу!
Пользователь: ishtar (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 14.02.2007 21:03:13

Доброго времени суток!

Я буду очень признательна за совет. Я играю и пою в собственной группе (соответственно, пишу песни).
Постепенно ощущается всё большая необходимость в проф. постановке голоса, поскольку мы очень часто "играем" вокализом в песнях. Необходим, безусловно, ЭСТРАДНЫЙ вокал. И только индивидуально, ибо мы выступаем с концертами + ещё и работаем.
Как я понимаю, в ни в консерватории, ни в Гнесинке такого отделения нет. Мне разумно порекомендовали обратиться в немало известный Эстрадно-джазовый колледж на Ордынке.

Я нашла там замечательного преподавателя по эстрадному вокалу. Меня послушали и согласились дальше обучать:)
У меня к вам ещё один вопрос, если позволите.
Дело в том, что я уже лет 6 не занималась индивидуально вообще, и выпала из рыночных цен в этой отрасли.
Преподаватель огласила мне свою стоимость академ. часа в 1000р. Честно гововоря, я рассчитывала на 500-700р., не более... Я, безусловно, понимаю, что стоимость ещё и напрямую зависит и от вокальной "запущенности" ученика. Но всё-таки я со своей группой пою уже год на сценах в электричестве свои песни (приблюзованный авторский русский рок - стиль схож с "Ночными Снайперами", "Placebo"... только чуток понежнее). Т.е. я не с нуля я прихожу на обучение (+ всё-таки музшкола: хор и фортепиано) и у меня есть конкретные аспекты, которые я хочу в своём вокале "выстроить".
Что скажете?? Это меня посчитали настолько запущенной или же это реальные расценки за индивидуальные занятия?
Буду очень признательна Вам за консультацию... и за честность.
Ибо мне просто даже некого больше в этом плане спросить..



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service