Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
музыканты за рубеж
Пользователь: Ольга (---.ru)
Дата: 10.10.2000 11:09:58

Срочно!!! Требуются музыканты для работы за рубежом по<BR>контракту от 3 месяцев (струнные квартеты/трио - девушки,<BR>пианисты - соло, дуэты (скрипка и т.д.), другие составы и<BR>солисты, джазовые квартеты/трио. Требования: *<BR>профессиональное образование (как минимум муз. училище), *<BR>возраст от 18 до 30 лет, * опыт работы в отелях и<BR>ресторанах (приветствуется опыт работы за рубежом), *<BR>наличие студийных фотографий (хорошего качества) и<BR>видеозаписей, резюме на русском и английском, рекомендации.<BR>* репертуар в основном должен включать легкую популярную<BR>музыку, * предпочтение отдается женским коллективам.<BR><BR>Присылайте свои резюме и номер телефона...<BR><BR>Ольга<BR>

RE: музыканты за рубеж
Пользователь: Rodion (---.echo-on.net)
Дата: 23.01.2001 12:47:31

Olga,a v kakuyu stranu ,esli do six por trebuetsya?
Ya skripach,est opit raboti za rubezhom i v restoranah ,iv orkestrah,iv otelyah.pishite na e-mail,spasibo.........

RE: музыканты за рубеж
Пользователь: Алла Горина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 21.02.2001 22:34:53

Уважаемая Ольга,
у нас есть несколько вариантов. если еще нужны музыканты, прошу звоните 4068689б лучше в субю и воскр. или напишите по e-mail.

Re: музыканты за рубеж
Пользователь: ashanty (---.catv.ext.ru)
Дата: 25.09.2006 03:36:10

Здравствуйте Ольга! Меня зовут Александра,я вокалистка,но высшего образования у меня нет...опыт работы большой,мне 20 лет, приятная внешность...очень хорошие вокальные данные,если услышите,вам понравится 100%, звоните 89153674852



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service