Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Мечтаю познакомиться с музыкантами!
Пользователь: Юля (---.mifortd.mtu.ru)
Дата: 15.04.2001 21:49:09

Меня зовут Юля. Мне 14 лет. Моя жизнь складывалась очень неординарно, и так случилось, что в 10,5 лет я пошла в музыкальную школу. Я еще с раннего детства мечтала играть на фортепиано, но мне сказали, что я переросток, и не захотели меня брать. Только виолончелистка, едва посмотрев на меня сказала, что может меня взять. Я тогда почти не знала, что такое виолончель, но согласилась.
Я пошла рости очень быстро, и в конце первого класса уже сыграла До-мажорный концерт Вивальди. Но я не думала о профессиональных занятиях.
В начале второго класса я играла ми-минорную сонату Ромберга, и вдруг педагог мне сказала, что надо бы мне поучавствовать в московском конкурсе виолончелистов, но что нельзя играть Ромберга, ведь я попадаю в среднюю группу где дети проучились минимум 4 года, и что надо выучить первую часть концерта Баха.
Я согласилась и стала готовиться. Я зажалась, потому что было очень трудно. Но подошло время конкурса. Председателем жюри была Н.Н.Шаховская, а это круто.
Моя педагог думала, что я не пройду даже отбор на конкурс, но я прошла. Потом я сыграла на первом туре и думала, что все. Но к моему (и педагога) изумлению я прошла в заключительный тур, а ведь по годам обучения я была не просто самая маленькая в средней группе, но и на всем конкурсе, даже в младшей группе дети минимум занималист 2,5 года.
На втором туре я по огромному стечению обстоятельств, сыграла ужасно и получила грамоту.

Сейчас я учусь в школе при Мерзляковском училище.

Я хожу почти на все концерты в консерваторию и вообще очень люблю музыку. Сейчас я профессионально занялась еще и фортепиано.

Мой любимый виолончелист Александр Князев, я очень хочу с ним познакомиться.

Я обожаю Шумана и Шостаковича, и вообще я неисправимый романтик!

PS к сожалению у меня нет интернета, так что те, кто хотят со мной познакомиться могут звонить мне по телефону 276-41-58, но пожалуйста не звоните зря!!!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service