Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Где все???
Пользователь: Boris Lifanovsky (---.com)
Дата: 17.03.1999 04:15:00

Господа консерваторцы!<p>На вашем месте я бы почаще заходил сюда и в чат. Ну чат, допустим, ладно, на это время нужно, но все остальное-то! Консанет - это же гениальное изобретение, здесь столько всего можно накрутить! Там можно развлекаться, хотя бы вот на этой борде! Сабж, собстна! Я как в ВЦ ни зайду - все сидят в каких-то левых чатах, черт-те чем занимаются - а здесь такое место простаивает. Ребята, поактивней - надо наладить жизнь здесь!

Да-да!
Пользователь: Tcharge (---.net)
Дата: 23.03.1999 17:23:26

: На вашем месте я бы почаще заходил сюда и в чат. Ну чат, допустим, ладно, на это время нужно, но все остальное-то! Консанет - это же гениальное изобретение, здесь столько всего можно накрутить! Там можно развлекаться, хотя бы вот на этой борде! Сабж, собстна! Я как в ВЦ ни зайду - все сидят в каких-то левых чатах, черт-те чем занимаются - а здесь такое место простаивает. Ребята, поактивней - надо наладить жизнь здесь!<p>Не могу не согласиться. :-)<p>Боря, надо просто сделать, как говориться, офф-лайновый промоушн. У тебя же есть опыт в этом деле, можно обсудить.<p><br>



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service