Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Нужны музыканты для небольшого концерта.
Пользователь: _piano_ (---.so-ups.ru)
Дата: 19.05.2009 16:40:01

Добрый день, уважаемые музыканты,

Вас беспокоит Благотворительный Фонд "Жизнь", оказывающий помощь детям с онкологическими заболеваниями. Мы хотим предложить вам, а точнее тем, кому будет интересно наше предложение, поучаствовать в мероприятии нашего фонда.

Дело в том, что 1 июня, в день защиты детей, Фонд "Жизнь" (www.deti-life.ru) открывает выставку фотографий, посвященных детям, проходящим лечение в онкологических отделениях московских детских больниц.

Мероприятие, которое мы организуем, направлено не только на сбор средств, но и на привлечение внимания общественности к нашим проблемам. Поэтому на мероприятие мы приглашаем журналистов из порядка 40 крупнейших московских и федеральных СМИ, включая теле- и радиостанции.

Нам очень хотелось бы включить в программу открытия небольшой концерт классической или джазовой музыки. К сожалению, заплатить музыкантам за выступление мы не можем, поскольку все наши средства идут на лечение детей. Но мы будем очень признательны, если кто-то из музыкантов согласится поучаствовать в нашем мероприятии, поддержать нас и наших детей и при этом попасть в материалы СМИ, которые будут рассказывать о прошедшем мероприятии.

Буду очень признательна за любой ответ (желательно определиться до 25 мая),
С уважением,
Александра Дмитриева
PR-менеджер Фонда "Жизнь"
мой адрес ibrain собака yandex.ru

PS Фортепьяно в выставочном зале нет, поэтому интересуют инструменты, которые можно приносить с собой. Концерт нужен совсем небольшой, минут на 20-30 максимум.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service