Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
Флейтисты, помогите пожалуйста советом!
Пользователь: Arashi (---.fregat.net)
Дата: 08.02.2009 16:41:37

Люди, помогите пожалуйста советом.....!!
Очень долго выбирала инструмент, мне привезли Sankyo CF 301 и я просто в неё влюбилась, не могла выпустить из рук, думала покупать, но потом решила летом поехать в Питер и купить в магазине у них её, так как там дешевле...
Но потом подвернулся случай и я узнала что в Киеве продают флейты Muramatsu и я захотела их попробовать так как наслышана что это лучшая фирма флейт...! Я поехала в Киев пробовать флейты..., определилась и купила....! На тот момент она мне казалась идеальной, но поиграв на ней несколько дней ко мне закрадываються некоторые сомнения....
Флейта конечно классная, фирменная и всё такое, но что-то я к ней не испытыва таких чувств как к Sankyo и нет такого чувства что это действительно "мой инструмент"....
Хотя может я просто не привыкла к ней, но мне туговато на ней играть и есть немного шипа..., и она очен прожорливая в том плане что воздуха хватает мало...., а Sankyo была оч лёгкая, воздуха расходовала по минимому, всё бралось очень легко и звук был без шипа....

Так вот, как думаете, стоит ли продавать флейту и покупать ту о которой думаешь всё время или я к этой привыкну со временем....? У кого то был такой случай что купили инструмент а потом понимали что "не ваше"..?

Re: Флейтисты, помогите пожалуйста советом!
Пользователь: Katyara_1989 (---.opera-mini.net)
Дата: 19.02.2009 17:20:44

Arashi priv!
Ya Kostya iz Tashkenta.
U4us v konse Uzbekistana,fleytist!
Moy Te sovet:i ta i drugaya fleyti bezupre4ni,eto kak dorogoy avtomobil!glavnoe 4tob Tebe bilo komfortno na nèm ezdit'!
K 4emu dusha lejit bolshe,tot i beri!:-)

Re: Флейтисты, помогите пожалуйста советом!
Пользователь: Vladimir.D (95.72.47.---)
Дата: 11.04.2009 13:16:56

Любовь - бывает с первого взгляда!
Надо ценить то, что инструмент ответил тебе,
а не то что ценят другие...
ибо резонанс великое явление!

http://www.myspace.com/vladimirstudio



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service