Cетевой портал Московской консерватории

KOHCA.net

Новости
Студенты
Поступающим
Гостевая
О сайте



Форум

KOHCA.Forum
как прослушаться у Бэлы Руденко?
Пользователь: svetas (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата: 09.08.2006 22:16:37

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как можно прослушаться у Бэлы Руденко? В какое время и где ее можно застать? Возможно ли это сделать сейчас, в августе? Или придется ждать до сентября? Охрана на входе пропустит свободно?
Осознаю свою самонадеянность, но все-же: будет ли она слушать девушку, которая только брала частные уроки академ.вокала около года?(муз.школа, но по классу фортепиано, имеется). Или нужно, как минимум, учиться в Мерзляковке (Гнесинке и т.п.)?
Буду благодарна за любую информацию и полезные советы! Только, просьба, не "топить" сразу:-)

Re: как прослушаться у Бэлы Руденко?
Пользователь: Са (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 21.08.2006 16:13:35

Здравствуйте, svetas.
Думаю, Вам все же лучше дождаться сентября, прийти в консерваторию, найти диспетчерскую и узнать, в какие дни и в каком классе (ну и во сколько) бывает Б. Руденко. И тогда в один из этих дней уже можно к ней прийти на прослушивание. Так многие делают. Охрана на входе цепляется, но Вы уж придумайте что-нибудь: или студенческий не продлили, или правду скажите: что идете на прослушивание к профессору Руденко. Не забудьте поздороваться с охранниками: они это любят. А может быть, удастся так проскочить, главное с уверенным видом. Обычно слушают всех, вне зависимости от образования. Удачи Вам.
Александра.

Re: как прослушаться у Бэлы Руденко?
Пользователь: svetas (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата: 04.09.2006 23:32:42

Огромное спасибо! У меня появилась надежда!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  →  Окажите поддержку сайту KOHCA.net!
Made by Rusign © Сетевой портал Московской консерватории KOHCA.net, 1998-2024. О проекте...
Дизайн, логотип, программирование - медиа-ателье РУЗАЙН (Rusign). Сайт из семьи RUZ.NET.
Сайт открыт 4 июня 1998 года.
Rambler's Top100 Service